রাজধানীর উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় এখনো কেউ নিখোঁজ থাকলে তা জানাতে অনুরোধ জানিয়েছে প্রতিষ্ঠান কর্তৃপক্ষ। বুধবার (২৩ জুলাই) প্রতিষ্ঠানটির পরিচালক রাসেল তালুকদার এই তথ্য জানান
তিনি বলেন, “এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের কার্যক্রম সচল রাখা হয়েছে। তবে অন্যান্য শ্রেণির ক্লাস কবে শুরু হবে, সে বিষয়ে এখনো সিদ্ধান্ত হয়নি।”
মাইলস্টোন স্কুলে বিমান বিধ্বস্তে শোক, বিক্ষোভ ও সংঘাত
রাসেল তালুকদার আরও জানান, নিখোঁজ শিক্ষার্থীদের খুঁজে পেতে স্কুল কর্তৃপক্ষ একটি তদন্ত কমিটি গঠন করেছে। কোনো অভিভাবক যদি সন্তানের খোঁজ না পান, তাহলে স্কুলের ৫ নম্বর ভবনে গিয়ে অভিযোগ দেওয়ার অনুরোধ জানানো হয়েছে।
বিধ্বস্তের ঘটনার তৃতীয় দিনেও মাইলস্টোন স্কুলের সামনে ভিড় করছেন শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা। তবে স্কুলের প্রধান ফটক বন্ধ রাখা হয়েছে। নিরাপত্তা কর্মীরা দর্শনার্থী ও সাংবাদিকদের ভেতরে প্রবেশ করতে দিচ্ছেন না। প্রতিষ্ঠানটির ভেতরে মোতায়েন রয়েছে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

গত সোমবার দুপুরে স্কুল ভবনে বিমান বাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়। এখন পর্যন্ত এই দুর্ঘটনায় ৩২ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে।


















