ঢাকা, সোমবার, ৪ অগাস্ট ২০২৫, ১১:৩৬ অপরাহ্ন

এপিএ পুরস্কার পেল বিআইসিএম

২০২২-২৩ অর্থবছরে বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি (এপিএ) বাস্তবায়নে নন-ব্যাংক আর্থিক প্রতিষ্ঠান ক্যাটাগরিতে দ্বিতীয় স্থান অর্জন করেছে বাংলাদেশ ইন্সটিটিউট অব ক্যাপিটাল মার্কেট (বিআইসিএম)।

বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সভা কক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে বিভাগের সচিব মো. আবদুর রহমান খান এপিএ পুরস্কার প্রদান করেন।

বিআইসিএম নির্বাহী প্রেসিডেন্ট ড. মোহাম্মদ তারেক আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সচিবের কাছ থেকে পুরস্কার গ্রহণ করেন। এসময় আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ ও এ বিভাগের আওতাধীন দপ্তর/সংস্থার প্রধান নির্বাহী ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ সহ বিআইসিএমের পরিচালক (প্রশাসন ও অর্থ) এবং এপিএ টিম লিডার নাজমুছ সালেহীন উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সাথে আওতাধীন দপ্তর/সংস্থার ২০২৪-২৫ অর্থবছরের বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি (এপিএ) স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়। আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সচিব ও বিআইসিএমের নির্বাহী প্রেসিডেন্ট উক্ত এপিএ-তে স্ব-স্ব প্রতিষ্ঠানের/বিভাগের পক্ষে স্বাক্ষর করেন।

নিউজটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন