বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ড থেকে মুক্তির অনুমতি দিয়েছে আরিফিন শুভ অভিনীত ‘নূর’ সিনেমাটি। সিনেমাটির মধ্য দিয়ে আরিফিন শুভ দ্বিতীয়বারের মতো জুটি বেঁধে সিনেমায় অভিনয় করেছেন মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ খ্যাত জান্নাতুল ফেরদৌস ঐশী।
মুক্তির প্রসঙ্গে পরিচালক রায়হান রাফি বলেন, আমরা ৪ মাস আগেই সেন্সর পেয়েছি। এর আগে সেন্সর বোর্ড কিছু সংশোধন দিয়েছিলেন। আমরা তাদের কথার সম্মান জানিয়ে সবকিছু ঠিকঠাক করে ফের জমা দিলে সেন্সর বোর্ড আনকাট সেন্সর ছাড়পত্র দিয়েছে। ‘নূর’ মুক্তি নিয়ে আমাদের একটা প্ল্যান আছে সেই জন্য মুক্তি তারিখ চূড়ান্ত হওয়ার পর সবকিছু আনুষ্ঠানিকভাবে জানাব হবে।
এর আগে, চলতি বছরের জুলাই মাসে কারিগরি ত্রুটি থাকায় সিনেমাটির মুক্তির অনুমতি দেয়নি সেন্সর বোর্ড। সেসময় নতুন করে সম্পাদনা ও সাউন্ড ডিজাইন করে নতুন করে বোর্ডে জমা দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছে।
‘নূর’ সিনেমায় নাম ভূমিকায় অভিনয়ের পাশাপাশি সিনেমার নির্বাহী প্রযোজকের দায়িত্বও পালন করছেন অভিনেতা আরিফিন শুভ। আর সিনেমাটি প্রযোজনা করেছে শাপলা মিডিয়া।



















