উন্নত ও আধুনিক গ্রাহক সেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি তার মতিঝিল শাখা (ইসলামিক ব্যাংকিং) একটি নতুন ও আরও প্রশস্ত স্থানে স্থানান্তর করেছে। শাখাটি রবিবার, ৭ জুন, ২০২৬ তারিখে তার নতুন ঠিকানায় কার্যক্রম শুরু করেছে: ডিআর টাওয়ার (১ম তলা), ৬৫/২/২, বক্স কালভার্ট রোড, পুরানা পল্টন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০।
সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি-এর চেয়ারম্যান এম. এ. কাশেম প্রধান অতিথি হিসেবে স্থানান্তরিত শাখাটি উদ্বোধন করেন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের সদস্য নাসির উদ্দিন আহমেদ, প্রকৌশলী খন্দকার বদরুল হাসান এবং মো. রফিকুল ইসলাম (এশিয়া ইন্স্যুরেন্স পিএলসি-এর মনোনীত প্রতিনিধি) উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি-র চেয়ারম্যান এম. এ. কাশেম বলেন, “গ্রাহকদের আধুনিক, নিরাপদ ও কার্যকর ব্যাংকিং সেবা প্রদান করাই আমাদের সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার। মতিঝিল শাখা (ইসলামিক ব্যাংকিং) স্থানান্তর উন্নত ডিজিটাল ইসলামিক ব্যাংকিং সমাধানের মাধ্যমে একটি উন্নততর ব্যাংকিং অভিজ্ঞতা প্রদানের প্রতি আমাদের অঙ্গীকারের প্রতিফলন। আমরা আমাদের গ্রাহকদের আস্থা বজায় রাখতে এবং দেশের অর্থনৈতিক অগ্রগতিতে অবদান রাখতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।”
সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি-র ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মো. খালিদ মাহমুদ খান বিশেষ অতিথি হিসেবে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবিদুর রহমান চৌধুরী এবং মো. মাহবুব আলমও উপস্থিত ছিলেন। শাখা প্রধান মাহমুদুল হাসানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়। ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সম্মানিত গ্রাহক এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
স্থানান্তরিত শাখাটি আধুনিক, প্রযুক্তি-চালিত এবং শরিয়াহ-সম্মত ইসলামিক ব্যাংকিং সেবার একটি পূর্ণাঙ্গ পরিসর প্রদান করবে।