চুয়াডাঙ্গায় একটি আবাসিক হোটেল থেকে মামুনুর রহমান মাসুম (৩৫) নামে এক প্রকৌশলীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার দুপুরে মামুনের কোনো সাড়া-শব্দ না পেয়ে হোটেল কর্তৃপক্ষ বিষয়টি পুলিশকে জানায়। পরে ঘটনাস্থলে এসে নিহতের মরদেহ দেখতে পায় পুলিশ।
জানা গেছে, নিহত মামুনুর রহমান মাসুম চুয়াডাঙ্গা পৌর এলাকার কেদারগঞ্জ সবুজপাড়ার মুজিবর রহমানের ছেলে। তিনি পেশায় একজন টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ার ছিলেন।
পুলিশ ও হোটেল কর্তৃপক্ষ জানায়, মামুনুর রহমান পরিবারের সঙ্গে ঢাকায় বসবাস করতেন। গত বৃহস্পতিবার মামুন তিন বন্ধুর সঙ্গে চুয়াডাঙ্গায় ঘুরতে আসেন। তারা চুয়াডাঙ্গা আবাসিক হোটেলে ওঠেন। তারা তিনজনই নেশাগ্রস্ত অবস্থায় ছিলেন। পরে মামুনের দুই বন্ধু চলে গেলেও তিনি হোটেলেই থেকে যান। পুলিশ প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে, অতিরিক্ত নেশা করার কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।
এদিকে চুয়াডাঙ্গা আবাসিক হোটেলের ম্যানেজার সাগর আলী জানান, সকালে হোটেলে এসে মামুনের মুখ দিয়ে ফেনা বের হতে দেখেন স্বজনরা। তখন জরুরি সেবা ৯৯৯-এ কল করে পুলিশকে খবর দেন তারা।
চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খালেদুর রহমান জানান, প্রাথমিক তদন্তে মরদেহে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। পুলিশের সিআইডি ও পিআইবি টিমকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা এসে বিষয়টি তদন্ত করবে। ওই ঘটনায় আইনগত বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।



















