আমেরিকা বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের (২০২৫-২৬) নতুন কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন শওকত ওসমান রচি এবং সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান মজুমদার। গত ৯ ডিসেম্বর জ্যাকসন হাইটসের নবান্ন পার্টি সেন্টারে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ সভায় কণ্ঠভোটে তারা নির্বাচিত হন। শওকত ওসমান রচি বাংলা খবর ডট নিউজ-এর সম্পাদক এবং মশিউর রহমান খবর সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।
নবনির্বাচিত ৯ সদস্যের কার্যকরী কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন:
সভার কার্যক্রম ও নতুন সদস্য অভ্যর্থনা
সাধারণ সভায় প্রেস ক্লাবের প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ সাঈদের সভাপতিত্বে সভা পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক মনজুরুল হক। সভায় বিভিন্ন মিডিয়ায় কর্মরত ১৬ জনকে নতুন সদস্য পদ দেওয়া হয় এবং তাদের আনুষ্ঠানিকভাবে অভ্যর্থনা জানানো হয়।
২০০৮ সালে প্রতিষ্ঠিত আমেরিকা বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব প্রবাসী সাংবাদিকদের পেশাগত উন্নয়ন এবং একতাবদ্ধ করার উদ্দেশ্যে কাজ করে আসছে। নতুন কমিটির মাধ্যমে এই সংগঠন আরও কার্যকর ভূমিকা পালন করবে বলে আশা করা হচ্ছে।