আটরশি, বিশ্ব জাকের মঞ্জিল দরবার শরীফের মহা পবিত্র বিশ্ব উরস শরীফ ২০২৪ইং উপলক্ষে বিশ্ব জাকের মঞ্জিল দরবার শরীফ কর্মী গ্রুপ তুরাগ থানার উদ্যোগে গতকাল তুরাগ থানায় মিশন প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। তুরাগ থানা কর্মী গ্রুপের কর্মী প্রধান আলহাজ্ব মোঃ পিয়ার আলীর সভাপতিত্বে সভায় মিশন প্রধান হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কর্মী গ্রুপের কেন্দ্রীয় সমন্বয় কমিটির সদস্য ও ঢাকা মহানগর উত্তরাঞ্চলের কর্মী প্রধান জনাব আলহাজ্ব শাহীন মোহাম্মদ হাফিজ, মিশন সদস্য হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কাজী আবুল কালাম মাষ্টার, আসলাম রাড়ি, ওলামা কাউন্সিলের কেন্দ্রীয় সদস্য মাওঃ মহসিন আলী প্রমুখ।
মিশন প্রধান তার বক্তব্যে বলেন, বিশ্বওলী খাজাবাবা ফরিদপুরী (কুঃছেঃআঃ) কেবলাজান হুজুরের মহা পবিত্র বিশ্ব উরস শরীফ বিশ্ব শান্তির বারতা নিয়ে আমাদের দোরগোড়ায় উপস্থিত।বিশ্বওলী খাজাবাবা ফরিদপুরী (কুঃছেঃআঃ) পীর কেবলাজান হুজুরের দীক্ষা অনুসারে দয়াল নবী রাসুলে পাক (সাঃ) এর পবিত্র মহব্বত বুকে ধারন করে সত্য ইসলামের পথে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সকল জাকেরান আশেকান মুমিন মুসলমান ও ভক্তবৃন্দ ভাই-বোনদের সাথে নিয়ে আল্লাহর রহমত পাওয়ার নিয়তে উরস শরীফে উপস্থিত হয়ে আল্লাহর রহমত ইহ-পারলৌকিক মুক্তির জন্য পূন্যাত্মার মিলনমেলায় অংশগ্রহণ করার উদাত্ত আহ্বান জানান। তিনি বলেন কামেল মোকাম্মেল পীরের কদমে খেদমতের মাধ্যমে তকদীরের বুড়াই দুর হয়, আল্লাহর রহমত আসে। তাই সকলকে মহা পবিত্র বিশ্ব উরস শরীফে যাওয়ার দাওয়াত জানিয়ে তিনি আল্লাহ ও রাসুলের মহব্বতে হৃদয় সিক্ত করে হদয়কে খোদার নূরে আলোকিত করে চিরশান্তি ও সমৃদ্ধির পথে থাকার আহ্বান জানান।
উল্লেখ্য যে আগামী ১৭,১৮,১৯ ও ২০ ফেব্রুয়ারী যথাক্রমে শনি, রবি, সোম ও মঙ্গলবার বিশ্ব জাকের মঞ্জিল দরবার শরীফে বিশ্বওলী খাজাবাবা ফরিদপুরী (কুঃছেঃআঃ) ছাহেবের মহা পবিত্র বিশ্ব উরস শরীফ ২০২৪ইং যথাযথ ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যের সাথে মহা ধুমদামে অনুষ্ঠিত হবে। এ উপলক্ষ্যে সারা দেশে বিশ্ব জাকের মঞ্জিল দরবার শরীফ কর্মী গ্রুপের উদ্যোগে জেলা ও মহানগর পর্যায়ে উরস শরীফ কে কেন্দ্র করে দাওয়াতি মিশন সভা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।